договариваемся про всяческие совместные походы, а потом их же и обсуждаем
Модератор: moderator_rest

Молодежный рай. Проект ООО Рай 'для талантливых и одаренных'

Сообщение paltus » 22 апр 2011 (Пт), 16:23

Первоначальное название темы: "Для талантливых и одаренных))". Модератор.

Доброго времени суток.
Не знал куда поместить эту тему, поэтому кинул сюда. Админы и модеры если что извините)))

Ну так вот. Во всей России и странах СНГ существует достаточно много молодых, активных, одаренных и талантливых людей. А что если для них организовать некий слет где все это будут оценивать люди, известные актеры, художники, фотографы, дизайнеры, спортсмены и так далее? К тому же в этом году есть реальный шанс это сделать))
Ваши мнения.
paltus
на горизонте
на горизонте

Сообщение gleb » 22 апр 2011 (Пт), 21:22

Здравствуйте!
Давайте начнем с подробностей: :magnifier:
кто Вы и кем Вы хотели бы быть в этом деле?
какой "реальный шанс" Вы имеете в виду?
как Вы видите слет? (место, количество дней, количество участников, количество организаторов, кто все оплачивает, что на слете будет происходить и т.д.)
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение paltus » 23 апр 2011 (Сб), 10:58

Я как работник оного проекта и имею непосредственную связь с организаторами))
В этом году наконец-то запустился проект который готовился не один год.
Слет планирется провести на базе отдыха, колличество дней примерно 8-9 ибо отборочные туры захватывают очень много областей(хореография, фотография, дизайн, спорт и многое другое).
Один из основных организаторов это Министерство культуры и спорты, по поводу остальных организаторов я скажу чуть позже, поскольку проект только-только запустился(с 15 апреля если быть точным).
На этом слете будут производиться конкурсы. Тут уже дело за участниками, кто как себя проявит. В дополнение скажу что туда помимо участников может попасть любой желающий, так как помимо отбора там будет и развлекательные программы по типу концертов, дискотек ну и тому подобное. А поскольку это база отдыха то будет и пляж, палаточные городки, хижинки и многое другое. В общем всё для молодежи)))
paltus
на горизонте
на горизонте

Сообщение gleb » 23 апр 2011 (Сб), 15:38

Давайте тогда еще раз начнем с начала:
Как Вас зовут? Кто организаторы? Какую "связь" Вы к ним имеете и какую функцию в проекте Вы выполняете?
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение paltus » 23 апр 2011 (Сб), 15:59

Зовут меня Илья.Основной организацией проекта занимается общество с ограниченной ответственность "РАЙ" (при поддержке других организаторов). В мою обязанность входит агитация молодежи, донести так сказать до людей суть и цели этого мероприятия. Так же я иногда выезжаю с другими работниками в разные города, и там мы распространяем информацию о нашем проекте, проводим рекламные акции.
paltus
на горизонте
на горизонте

Сообщение gleb » 23 апр 2011 (Сб), 16:24

Здравствуйте, Илья!
Я - Глеб Кемарский, руководитель студии "Остров".

Илья, какое-то странное ощущение: Вы много красивого говорите, а "не понятно, что конкретно" будет делаться и даже надо продолжать выпытывать, с кем же я говорю.
Дайте, пожалуйста, полную ясную информацию о себе и внятное техническое предложение к участию в Вашем проекте или давайте прекратим разговор.
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение paltus » 23 апр 2011 (Сб), 16:53

Организация ООО "РАЙ". Я там работаю в должности оператора и моя цель дать людям информацию о нашем проекте на самых популярных сайтах и форумах.
Цель проекта дать возможность молодым талантам воплотить в жизнь свои творческие идеи и мечты, стать знаменитым, быть замеченным известными продюссерами, звёздами эстрады и преподавателями театральных ВУЗов России и стран СНГ.
Набор участников на официальном сайте начался с 15 апреля.
Прошедшие отбор на сайте приглашаются на слёт-семинар который будет проводиться в августе на базе отдыха Лаврово-Песочное. Россия, г. Калуга.
Со всеми финалистами по окончании отборочного тура будут заключаться индивидуальные контракты, и обсуждаться суммы гонораров.
paltus
на горизонте
на горизонте

Сообщение gleb » 23 апр 2011 (Сб), 17:12

Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт.
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение paltus » 23 апр 2011 (Сб), 17:25

Хорошо. Только сразу предупреждаю что сайт пока находится в тестовом режиме.Полностью должен быть готов на следующей неделе.

http://молодежный-рай.рф
paltus
на горизонте
на горизонте

Сообщение gleb » 23 апр 2011 (Сб), 20:08

Спасибо, Илья! Теперь гораздо понятнее, о чем идет речь.

Имхо, суть дела не столько в слете "молодых, активных, одаренных и талантливых людей", сколько в отборе "команды для съемок фильма, мюзикла, комедийных сюжетов и социальной рекламы". ( См. http://молодежный-рай.рф/about_project.html )
А в негативном случае может получиться и просто сбор по 9 у.е. по курсу ООО "Рай" со всей "талантливой и одаренной" молодежи.

Никого не хочу отговаривать, но на уровне студии поддерживать проект мы не будем.
При этом будет интересно посмотреть на результаты проекта и получить возможность изменить первоначальное впечатление.

PS Тему переношу в Давайте вместе отдохнем (более подходящего варианта для ее размещения пока не придумал),
gleb
живет на острове
живет на острове

Новое сообщение paltus » 25 апр 2011 (Пн), 10:21

Спасибо за понимание) По любым вопросам касающимся нашего проекта ( если у кого такие возникнут) постараюсь дать наиболее полную информацию. А результаты мероприятия обязательно выложу в этой теме после того как слет состоится, с вашего позволения естественно))
paltus
на горизонте
на горизонте

Вернуться в Давайте вместе отдохнем