Модераторы: Kerim, kenga

День Рождения Андрея Кислова!

Сообщение T-Man » 17 июл 2010 (Сб), 12:37

Андрюха Кислов.jpg
Андрюха Кислов.jpg (7.73 Кб) Просмотров: 2977
IMG_1789 Андрюха.jpg
IMG_1789 Андрюха.jpg (207.48 Кб) Просмотров: 2977

Андрюха, с Днем Рождения тебя!!! :drunk2:

Здорово, что ты пришел к нам в волейбольную команду Остров. И не только потому что ты сразу стал одним из ведущих игроков, но и потому что ты веселый, отзывчивый, улыбчивый ....... и просто классный парень!!!

Дай бог, чтобы у тебя по жизни всё складывалось :beach: удача тебе сопутствовала :clap: здоровье никогда не подводило :athlete: вокруг были надежные друзья :drunk2: и ждала любимая девушка :kiss:
8-)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Последний раз редактировалось T-Man 22 июл 2010 (Чт), 16:19, всего редактировалось 1 раз.
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение ekspert13 » 18 июл 2010 (Вс), 19:58

С днём рождения, АНДРЮШКА!!!
Желаю всего тебе наилучшего. По больше позитива в жизни, удачи в работе, которая приносила бы тебе прежде всего удовольствие и тот заработок который ты себе желаешь, по больше хороших и верных друзей, а также удачи в личной жизни!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :jump: :jump: :jump:
От профессианализма в своём деле - к профессианализму в других начинаниях!!!
ekspert13
в бунгало
в бунгало

Сообщение Максимус » 19 июл 2010 (Пн), 07:41

Дружище Андрюха, поздравляю тебя!

:jump: :jump: :jump: Саша так красиво тебя поздравил, что больше всего мне хочется пожелать -
ПУСТЬ ВСЕ ЭТО СБУДЕТСЯ!!!
Кто бы что ни говорил - там выход есть наверняка!
Максимус
на пляже
на пляже

Новое сообщение =Андрей= » 26 июл 2010 (Пн), 00:51

Друзья!!! Только сейчас прочел ваши поздравления, офигительно приятно слышать такие замечательные слова и пожелания в мой адрес! Парни, я рад, что у меня есть вы, и я уверен, что наша дружба с вами будет еще долгой и крепкой! В данный момент я нахожусь у друга в Берлине, и завариваю зеленый чай за моё и ваше здоровье)))
=Андрей=
у причала
у причала