Модератор: moderator_contest

Конкурс по хастлу "Полет 2009", м. Улица 1905 года

Сообщение vlad_iv » 05 апр 2009 (Вс), 21:10

12 апреля (ВС) в РЦ Самолет будет проведен конкурс по Хастлу "Полет 2009", посвященный Дню Космонавтики!!!

Время проведения - с 18 до 23.30!

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг и правила: АСХ
Адрес: м. Улица 1905 года, последний вагон из центра, 3 мин. пешком, ул. Пресненский вал, д. 14/1 РЦ "Самолет", 3 этаж, концертная площадка

Изображение

Номинации:
Хастл Д класс (АСХ),
Хастл-абсолют (АСХ)
ДнД D класс (Classic)
ДнД C+B+A (Impro),
Ледис-шоу

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.20-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р.
Стоимость участия в одной номинации - 200р.!
50р. за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста регистрацию не оплачивают!

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Предварительная регистрация до 10 апреля включительно!
Предварительная регистрация возможна на форуме, а также по почте sergey[@]vestadance.ru

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://www.vestadance.ru/zakaz.php
Аватара пользователя
vlad_iv
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 (Пт), 17:36
Откуда: Москва, Речной Вокзал

Список предварительной регистрации

Сообщение vlad_iv » 08 апр 2009 (Ср), 12:00

Список предварительной регистрации :

Хастл D класс:
1. Новиков Станислав (1618, Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta, D)
2. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta,Априори, D)
3. Торопов Сергей (1620, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, D)
4. Кириллов Андрей (1447, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D)
5. Харламов Георгий (1216, Хастл-Центр, D) - Лазарева Евгения (1254, Vesta,Хастл-Центр, D)
6. Сорбат Евгений (, Хастл-Центр, D) - Чаунная Жанна (, Хастл-Центр, D)
7. Акатов Юрий (1721, Vesta,Движение, D) - Парамонова Марина (1122, Vesta,Движение, D)
8. Недорезов Артём (1550, Vesta, D) - Галиуллина Луиза (1576, Vesta, D)
9. Кононенко Григорий (1543, Априори, D) - Котлова Марина (1567, Априори, D)
10. Глинков Руслан (1335, Движение,Vesta, D) - Сбитнева Елена (1159, Движение,Априори, D)
11. Чекмез Андрей (1257, Априори, D) - Сапоненко Екатерина (1452, Априори, D)
12. Плыкин Максим (1731, Движение, D) - Прокофьева Татьяна (1318, Vesta, D)
13. Тихонов Дмитрий (1586, Движение, D) - Петрова Виктория (1457, Движение, D)
14. Герасименко Максим (1587, Априори, D) - Айсувакова Полина (1604, Априори, D)
15. Гусев Николай (1314, Vesta,Априори, D) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива,Априори, D)
16. Чубаров Евгений (1448, Априори,Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Априори,Vesta, D)
17. Воронин Михаил (1540, Vesta,Априори, D) - Зубкова Наталия (1563, Vesta,Априори, D)
18. Рябов Александр (, Хастл-Центр, D) - Иванова Елена (, Хастл-Центр, D)
19. Жаворонков Павел (1730, Движение, D) - Благодарёва Жанна (1345, Движение, D)
20. Демидов Дмитрий (1353, Априори, D) - Хадыева Зуля (1605, Априори, D)
21. Семёнов Степан (1546, Vesta, D) - Стрельченко Дарья (1571, Vesta, D)
22. Гнатюк Дмитрий (1645, Хастл-Центр,ODS, D) - Тарасова Ирина (, Vesta, D)
23. Корчинский Евгений (1303, Vesta, D) - Потылико Оксана (1326, Vesta, D)
24. Иваненко Александр (, Хастл-Центр, D) - Мелехова Анна (, Хастл-Центр, D)
25. Резницкий Евгений (1655, Альтернатива, D) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D)
26. Закржевский Сергей (1446, Альтернатива, D) - Кучинская Полина (1464, Альтернатива, D)
27. Жуков Александр (1541, Движение,Vesta, D) - Карпова Надежда (1745, Движение, D)
28. Токарев Владимир (1445, Движение, D) - Алхазова Анастасия (1463, Движение, D)
29. Громов Артём (1309, Движение, D) - Постникова Юлия (1419, Движение, D)
30. Наянов Дмитрий (1626, Движение,Хастл-центр, D) - Цедова Александра (649, Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение, D)

Хастл-абсолют:
1. Мавлатов Юрий (1450, Vesta, B) - Третьякова Галина (826, Vesta, A)
2. Внуков Алексей (, -, D) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
3. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C) - Степанова Наталья (869, Априори, C)
4. Кассерин Юрий (806, Vesta, B) - Алёшина Ирина (758, Априори,Vesta, B)
5. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Баранникова Мария (1640, Априори, C)
6. Льянов Максим (1361, Движение, C) - Вильф Виктория (1367, Движение, C)
7. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
8. Казанцев Павел (801, Альтернатива,Априори, B) - Вихорева Дарья (772, Альтернатива,Априори, B)
9. Фёдоров Алексей (876, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C) - Широкова Марина (677, Веста,Априори, B)
10. Кириллов Игорь (1531, Хастл-Центр,Априори, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр,Априори, C)

ДнД D (Classic):
1. Новиков Станислав (1618, Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta, D)
2. Торопов Сергей (1620, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, D)
3. Кириллов Андрей (1447, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D)
4. Глинков Руслан (1335, Движение,Vesta, D) - Сбитнева Елена (1159, Движение,Априори, D)
5. Чекмез Андрей (1257, Априори, D) - Сапоненко Екатерина (1452, Априори, D)
6. Плыкин Максим (1731, Движение, D) - Прокофьева Татьяна (1318, Vesta, D)
7. Герасименко Максим (1587, Априори, D) - Айсувакова Полина (1604, Априори, D)
8. Гусев Николай (1314, Vesta,Априори, D) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива,Априори, D)
9. Чубаров Евгений (1448, Априори,Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Априори,Vesta, D)
10. Гнатюк Дмитрий (1645, Хастл-Центр,ODS, D) - Тарасова Ирина (, Vesta, D)
11. Иваненко Александр (, Хастл-Центр, D) - Мелехова Анна (, Хастл-Центр, D)
12. Вырупаев Максим (, Альтенатива, ) - Шинкевич Татьяна (, Альтенатива, )
13. Резницкий Евгений (1655, Альтернатива, D) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D)
14. Закржевский Сергей (1446, Альтернатива, D) - Кучинская Полина (1464, Альтернатива, D)
15. Жуков Александр (1541, Движение,Vesta, D) - Карпова Надежда (1745, Движение, D)
16. Громов Артём (1309, Движение, D) - Постникова Юлия (1419, Движение, D)

ДнД C+B+A (Impro):
Партнеры:
1. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C)
2. Софийский Алексей (1247, Априори, C)
3. Ярков Юрий (1259, Априори, C)
4. Аверченков Евгений (753, Движение, C)
5. Льянов Максим (1361, Движение, C)
6. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A)
7. Казанцев Павел (801, Альтернатива,Априори, B)
8. Фёдоров Алексей (876, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C)
9. Попов Сергей (1582, Движение,Vesta, C)
10. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, C)

Партнерши:
1. Степанова Наталья (869, Априори, C)
2. Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C)
3. Лукьянова Анастасия (1572, Vesta, C)
4. Сенатская Светлана (866, Априори, A)
5. Матвеева Елена (1297, Движение, C)
6. Сухова Анна (1252, Априори, C)
7. Баранникова Мария (1640, Априори, C)
8. Вильф Виктория (1367, Движение, C)
9. Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
10. Вихорева Дарья (772, Альтернатива,Априори, B)
11. Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C)
12. Широкова Марина (677, Веста,Априори, B)
13. Спасибова Юлия (1058, Априори,Альтернатива, C)
14. Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр,Априори, C)
15. Илюхина Наталья (1564, Движение,Vesta, D)

Ледис-шоу:
1. Кузькина Елена (1063, Vesta,Open Dance Studio, B) - Третьякова Галина (826, Vesta, A)
Последний раз редактировалось vlad_iv 10 апр 2009 (Пт), 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vlad_iv
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 (Пт), 17:36
Откуда: Москва, Речной Вокзал

12 апреля состоится САМЫЙ НЕПРЕДВЗЯТЫЙ конкурс ибо судить бу

Сообщение vlad_iv » 08 апр 2009 (Ср), 12:02

12 апреля состоится САМЫЙ НЕПРЕДВЗЯТЫЙ конкурс ибо судить будет линейка из 9 судей! :)

Линейные судьи:
1. Милованов Александр
2. Розинков Павел
3. Козлова Елена
4. Борисова Ольга
5. Коньков Андрей
6. Горшкова Анастасия
7. Белякова Анастасия
8. Данилов Евгений
9. Мальцев Александр

Запасные судьи:
1. Кузнецова Лидия
Аватара пользователя
vlad_iv
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 (Пт), 17:36
Откуда: Москва, Речной Вокзал

Сообщение vlad_iv » 10 апр 2009 (Пт), 17:02

На 17.00 последнего дня регистрации:

Д класс - 30 пары
Хастл-абсолют - 10 пар
ДнД Д класс - 16 пар
ДнД СБА (Импро) - 10 партнеров и 15 партнерш
Аватара пользователя
vlad_iv
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 (Пт), 17:36
Откуда: Москва, Речной Вокзал

Новое сообщение Seventh Son » 13 апр 2009 (Пн), 01:32

фотки - http://picasaweb.google.ru/pasechinik/2 ... VestaDance
поздравляю друзей с победой!
- Как жизнь?
- Догоняет!
Аватара пользователя
Seventh Son
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 янв 2009 (Вт), 02:35
Откуда: Движение, Априори


Вернуться в Независимые и внутренние турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron