соревнования, организуемые от имени Московской Федерации Хастла
Модератор: moderator_contest

02.04.2006 (вс) - кубок Москвы

Сообщение Шушунечка » 28 мар 2006 (Вт), 16:50

<b>02.04.2006 (вс) - 4й кубок Москвы по Хастлу</b><br>ДК Кросна начало в 19.00<br>Номинации: Абсолют - Хастл и Д-н-Д.
Последний раз редактировалось Шушунечка 28 мар 2006 (Вт), 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Шушунечка это такой пушистый зверёк, глазки - бусинки.
Аватара пользователя
Шушунечка
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 июл 2005 (Сб), 23:51
Откуда: Остров Москва

Сообщение Шушунечка » 28 мар 2006 (Вт), 17:02

2го апреля в ДК Кросна с 19.00 - 4й кубок Москвы по Хастлу:
Кубок пройдет в двух номинациях Абсолют - Хастл и Д-н-Д.
Участвовать в нем смогут танцоры со стажем выше 1го года.

Регламент проведения Кубка Москвы -
http://www.hustle.ru/index.php?p=showto ... e=1#pid_-1
Адрес - Москва, Белорусская, Пресненский вал, 29.
Начало предварительной регистрации - 28 февраля, окончание предварительной регистрации - 30 марта.
Заявки принимаются по тел. 500.80.58 или mariru@mail.ru Регистрация на Хастл - до 19.30, Регистрация на Д-н-Д до 19.40,

Проводящая организация - DCC, МФХ/РХС
Рейтинг МФХ уточняется.
Правила проведения - МФХ
Судьи - МФХ
5 линейных, 2 запасных, счетная комиссия, регистрационная комиссия.

Начало разминок - 19.00, Начало конкурса 19.30.
В конкурсе могут принять участие все танцоры хастла от года обучения.

Стоимость участия - номинация - 170 руб- предварительно - 200 руб на входе.
2 номинации - 300 руб предварительно - 350 руб на входе.
Награды - Кубки, медали, дипломы, цветы.

Вход для зрителей - 150 руб.
фото съемка - 100 руб.
Видеосъемка 300 руб.
Подробнее ознакомиться с правилами МФХ можно здесь_ http://www.mfh.ru/index.php?lang=rus&di ... n/menu.txt
Шушунечка это такой пушистый зверёк, глазки - бусинки.
Аватара пользователя
Шушунечка
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 июл 2005 (Сб), 23:51
Откуда: Остров Москва

Сообщение UDAV » 03 апр 2006 (Пн), 11:33

Готовы и опубликованы результаты кубка.
Можно дать новость.
У меня тепеть правов нетуть :)
Маугли кого хочешь достанет... Но в попугаях я - длиннее!!!
Аватара пользователя
UDAV
у причала
у причала
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 дек 2004 (Вт), 00:34
Откуда: Москва, Чертаново... ДКК/CBOSS :)))

Новое сообщение Шушунечка » 03 апр 2006 (Пн), 11:52

Результаты конкурса.

Номинация Хастл

Финал
1 Степочкин Андрей - Осокина Яна (C, N Club)
2 Вишенин Артем - Борисова Ольга (B, N Club)
3 Кириленко Борис - Кузнецова Лидия (А, Движение)
4 Ошкин Сергей - Мигдеева Марина (С, ТК "Стиль)
5 Дудун Дмитрий - Л'окшина Анастасия (B, Альтернатива)

1/2 финала
6 - 9 Вятцер Юрий - Дьяконова Евгения (А, Ст.Спиридонова, Никита и Эля)
6 - 9 Черный Арик - Кабанова Марина (С, Остров)
6 - 9 Шаприн Евгений (B, Стиль / DCC) - Авдеева Ирина (A, ТК "Стиль)
6 - 9 Володин Александр (B, N Club) - Людимила Скрипка (В, Ст.Спиридонова, Никита и Эля)

1/4 финала
10 - 11 Фролов Александр - Музаферова Дина (С, ТК Центральный)
10 - 11 Уфаркин Алексей - Михайлова Анна (С, DCC)
12 - 13 Клевакичев Иван - Визир Александра (С, Движение)
12 - 13 Крамаренко Владимир - Катина Ирина (С, Ст.Спиридонова)



Номинация Хастл Джек-н-Джилл

Финал
1 Кириленко Борис (А, Движение) - Кузнецова Лидия (А, Движение)
2 Вишенин Артем (B, N Club) - Авдеева Ирина (A, ТК "Стиль)
3 Фролов Александр (С, ТК Центральный) - Борисова Ольга (B, N Club)
4 Данилов Евгений (В, DCC) - Бокштейн Маргарита (С, студия "Остров" )
5 Ошкин Сергей (С, ТК "Стиль) - Л'окшина Анастасия (B, Альтернатива)
6 Черный Арик (С, студия "Остров" ) - Мигдеева Марина (С, ТК "Стиль)

1/2 финала
7 Дудун Дмитрий (B, Альтернатива) - Самошкина Алёна (В, Самостоятельно)
8 - 9 Мясоедов Александр (С, Хастл-Центр) - Михайлова Анна (С, DCC)
8 - 9 Уфаркин Алексей (С, DCC) - Говорова Соня (С, «Движение»)
10 Володин Александр (B, N Club) - Людимила Скрипка (B, Ст.Спиридонова, Никита и Эля)
11 Шаприн Евгений (B, Стиль / DCC 20) - Музаферова Дина (С, ТК Центральный)

1/4 финала
12 Крамаренко Владимир (С, Ст.Спиридонова) - Катина Ирина (С, Ст.Спиридонова)
13 -14 Клевакичев Иван (С, «Движение» ) - Визир Александра (С, «Движение»)
13 -14 Бобринев Николай (В, ТК "Стиль) - Звонарева Ольга (С, DCC)
15 Чёрный Юрий (С, Хастл-Центр) - Ладченко Алина (В, Остров)
Шушунечка это такой пушистый зверёк, глазки - бусинки.
Аватара пользователя
Шушунечка
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 июл 2005 (Сб), 23:51
Откуда: Остров Москва


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Турниры МФХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron