соревнования, организуемые от имени Московской Федерации Хастла
Модератор: moderator_contest

III Гран-при по хастлу

Сообщение Kerim » 04 сен 2008 (Чт), 19:12

http://forum.wsdance.com/index.php?show ... ntry117843

III Гран-при Москвы по хастлу

Соревнования проходят в рамках большой хастл-дискотеки

Организатор соревнований: МФХ, ТК "Центральный"
Информационная поддержка: Проект Мир Танца и РАДИО-СПОРТ
Правила и рейтинг: МФХ

Время проведения: 14 сентября, 16.00-23.00, в рамках большой хастл-дискотеки
Место проведения: танцевальный зал Only Dance, Волоколамское ш., д.1

Номинации:
- хастл (по системе Masters) - в категориях А, В, С, Д (в случае заявок менее 6 пар, возможно объединение 2х категорий)
- ДнД-абсолют (по звездной системе с расчётом рейтинга для танцоров)
- ледис-хастл (при регистрации более 3х пар участниц)
- шоу-хастл (при регистрации более 3х пар участниц)

Призы:
Призерам: кубки, цветы
Финалистам: дипломы

Программа:
12.00-13.00 - хастл-начинающие (Вячеслав Хлопков)
13.00-14.00 - клубные танцы (Мария Козловская)
14.00-15.00 - стрип-пластика (Мария Козловская)
15.00-16.00 - хастл-поддержки и акробатика (Вячеслав Хлопков, Татьяна Архипова)
Стоимость занятия 300 р., для первых 10 записавшихся - 150 р.
На хастл просьба записываться парами или записываться на поиск партнера /ши!

15.00-16.00 - регистрация участников
16.00-16.30 – проба площадки
16:30 – начало турнира
16:30 – 20:00 - отборочные туры
20.00 - 20.30 - финалы и награждение победителей.
20.30-23.00 - только ХАСТЛ-ДИСКОТЕКА (стоимость входа после 20.30 - 100 р.!)

После турнира все участники финала и полуфинала смогут получить в индивидуальном порядке информацию от судей по проведённому судейству их пары с 20.30 до 21.00 в комнате для судей.


Судейский состав: судьи МФХ/РФХ (в процессе согласования)

Предварительно:
Гл. Судья – Верещагин Сергей
Мешков Игорь
Травин Тимур
Ковалева Екатерина
Лоханина Мария
Метельский Владимир

Регистрационная и счетная комиссия: Дорофеев Андрей

Стоимость участия:
Входной билет (оплачивается каждым участником или зрителем): 150 рублей с человека
Вход для руководителей клубов-членов МФХ - бесплатно.
Стоимость участия в одной номинации (по предварительной регистрации): 150 рублей с человека
Стоимость участия в двух номинациях (по предварительной регистрации): 200 рублей с человека
Фотосъёмка: 200 рублей с человека
Видеосъемка: 300 рублей с человека

Регистрация:
Предварительные заявки на участие в турнире принимаются по danceinfo@list.ru или их можно оставлять на форуме WSDANCE.COM
В теме сообщения нужно указать "Гран-при Москвы 2008".
При регистрации указывайте ФИО, класс танцора и клуб(ы), который(е) вы представляете, номинацию или номинации в которые Вы регистрируетесь.
При регистрации в номинацию хастл-джек-н-джилл производится согласование с данными из базы танцоров МФХ (если Вы помните, указывайте, пожалуйста, свой код танцора МФХ).
Заявки по предварительной регистрации принимаются до 23:59 10 сентября 2008г.
После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Оргкомитет:
Председатель – Алёна Авагимова
Звукооператор и основной диджей на дискотеке – Лебедев Григорий
Ведущий – Вячеслав Хлопков/Бесфамильный Алексей
Официальный фотограф: ждём предложений
Официальный видео-оператор: ждём предложений

О зале:
- профессиональный танцевальный паркет площадью около 250 кв. м; профессиональное освещение и звук; бар с низкими ценами; раздельные мужская и женская раздевалки; чистые туалетные комнаты с душевыми кабинками; охрана на входе; место для курения

Контакты Оргкомитета "Гран При Москвы по хастлу - 2008":
тел. 795-5020
e-mail: danceinfo@list.ru
Аватара пользователя
Kerim
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 янв 2006 (Пт), 15:37
Откуда: Остров

Сообщение firiel » 04 сен 2008 (Чт), 19:38

А списка тех, кто уже зарегистрировался не будет?
Ещё я так и не поняла с МФХ....
Мы приходим - регистрируемся..в МФХ есть какая-то общая база? дают код танцора или нет?
Ещё скажите мне, более опытные товарищи, стоит ли на Гран При идти? Я пока не заметила ажиотажа регистрирующихся.
Аватара пользователя
firiel
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 июл 2007 (Пт), 12:45

Сообщение Vovik » 05 сен 2008 (Пт), 11:48

да в МФХ есть коды. Они были придуманы именно тут. И из МФХ перекочевала дальше. теперь они различны для вновь регистрирующихся, а схожи только в начале - ибо нет между ними синхронизации.

Мастерс - это очень интересно - сходить стоит.
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение firiel » 05 сен 2008 (Пт), 13:18

А в чем заключается Masters?
Аватара пользователя
firiel
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 июл 2007 (Пт), 12:45

Сообщение Kerim » 05 сен 2008 (Пт), 14:48

firiel писал(а):А в чем заключается Masters?

Ну это когда пары разбиваются на двойки и танцуют по 2 пары на паркете, соревнуясь между собой на выбивание, вроде бы так.
Аватара пользователя
Kerim
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 янв 2006 (Пт), 15:37
Откуда: Остров

Сообщение firiel » 05 сен 2008 (Пт), 16:05

Жесть какая)))))
Аватара пользователя
firiel
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 июл 2007 (Пт), 12:45

Сообщение Vovik » 07 сен 2008 (Вс), 01:06

нет, очень прикольно! Адреналин через край, эмоции, напряжение!

И предыдущие конкурсы были очень популярными!
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение firiel » 16 сен 2008 (Вт), 11:51

РЕЗУЛЬТАТЫ III ГРАН-ПРИ МОСКВЫ ПО ХАСТЛУ 2008

Приняло участие: 25 пар, танцоры из Москвы, Курска, Иваново
Дата проведения: 14 сентября 2008 года
Место проведения: танцевальный зал Only Dance, Волоколамское ш., д.1

Организатор соревнований: МФХ, ТК "Центральный"
Информационная поддержка: Проект Мир Танца и РАДИО-СПОРТ
Правила и рейтинг: МФХ

Номинации:
- хастл (по системе Masters) - в категориях А, В, С, Д (без расчета рейтинга)
- ДнД-абсолют (по звездной системе с расчётом рейтинга)
- хастл С (с расчетом рейтинга)
- Хастл Д (с расчетом рейтинга)

Судейский состав: судьи МФХ/РФХ
гл. судья - Верещагин Сергей
судья №1 - Травин Тимур
судья №2 - Ковалева Екатерина
судья №3 - Мешков Игорь
судья №4 - Метельский Владимир
судья №5 - Лоханина Мария
регистрационная и счетная комиссия - Авагимова Алёна

Оргкомитет:
Председатель оргкомитета - Авагимова Алёна
Звукооператор и ди-джей - Лебедев Григорий
Ведущий - Вячеслав Хлопков


ХАСТЛ Д-КЛАСС - 11 пар
ФИНАЛ
1 место - №28 - Елисеев Данила (Д, Vesta, Движение) - Голуб Инна (Д, Vesta, Движение)
2 место - №30 - Добровольский Сергей (1359, Д, ODS) - Глуховская Юлия (1363, Д, ODS)
3 место - №20 - Пешехонов Захар (Д, Остров, Движение) - Шафеева Екатерина (Д, Остров, Движение)
4 место - №35 - Пирог Николай (Д, ODS) - Климёнова Юлия (Д, ODS)
5 место - №37 - Чистяков Ярослав (Д, Центральный) - Клюева Вероника (Д, Центральный)
6 место - №26 - Комар Алексей (812, Д, Центральный) - Комар Наталья (1212, Д, Центральный)
1/2 ФИНАЛА
7 место - №31 - Резниченко Юрий (Д, Хастл-Центр) - Аникеева Анна (Д, Хастл-Центр)
8 место - №33 - Усманов Александр (Д, Центральный) - Хурхулу Анна (Д, Центральный)
1/4 ФИНАЛА
9-10 место - №23 - Бухарин Игорь (Д, Центральный) - Гендельман Мила (Д, Центральный)
9-10 место - №39 - Федоров Сергей (Д, Центральный) - Тихонова Анастасия (Д, Центральный)
11 место - №21 - Смирнов Денис (Д, Курск) - Барбышева Александра (Д, Курск)


ХАСТЛ С-КЛАСС - 7 пар

ФИНАЛ
1 место - №24 - Мальцев Александр (1351, С, Курск) - Щурова Елена (1355, С, Центральный)
2 место - №46 - Кудрявцев Михаил (119, С, ODS, Хастл-Центр) - Дутчак Ирина (1008, С, ODS, Хастл-Центр)
3 место - №22 - Голубков Евгений (774, С, Центральный, ODS) - Бобкова Светлана (1335, Д, Vesta)
4 место - №38 - Сыров Петр (1075, Д, Центральный) - Семенова Анастасия (718, С, Центральный)
5 место - №32 - Щеглов Игорь (416, С, Центральный) - Соколова Надежда (734, С, Центральный)
1/2 ФИНАЛА
6-7 место - №27 - Гагаев Денис (1353, С, ДКК) - Нехайчик Ирина (1358, С, ДКК)
6-7 место - №25 - Шутемов Даниил (145, С, самост.) - Кочкина Валентина (318, С, ДАРР /Иваново)


ХАСТЛ МАСТЕРС - 14 пар
ФИНАЛ
1 место - №50 - Леонов Владимир (546, А, Остров, ODS) - Ходос Антонина (482, А, Остров, ODS)
2 место - №24 - Мальцев Александр (1351, С, Курск) - Щурова Елена (1355, С, Центральный)
3 место - №40 - Матюнин Александр (702, В, Центральный) - Суханова Елена (296, А, Центральный)
4 место - №46 - Кудрявцев Михаил (119, С, ODS, Хастл-Центр) - Дутчак Ирина (1008, С, ODS, Хастл-Центр)
5 место - №34 - Михалин Михаил (837, С, Vesta, Альтернатива) - Кононова Анна (В, Спартак)

1/2 ФИНАЛА - мастерс среди пар Д, С, В, А класса
6-7 место - №47 - Фокин Алексей (631, В, Центральный) - Нетёсова Татьяна (726, В, Центральный)
уступили паре №34 со счетом 2:3
6-7 место - №45 - Якушев Константин (127, А, Центральный) - Мазурина Кира (297, А, ДАРР /Иваново)
уступили паре №24 со счетом 2:3
8 место - №22 - Голубков Евгений (774, С, Центральный, ODS) - Бобкова Светлана (1335, Д, Vesta)
уступили паре №46 со счетом 0:5

1/4 ФИНАЛА - мастерс среди пар Д, С, В, А класса
9-12 место - №29 - Кадр Владимир (22, В, АХК, Остров) - Орлова Наталья (С, АХК)
уступили паре №40 со счетом 0:5
9-12 место - №26 - Комар Алексей (812, Д, Центральный) - Комар Наталья (1212, Д, Центральный)
уступили паре №45 со счетом 0:5
9-12 место - №38 - Сыров Петр (1075, Д, Центральный) - Семенова Анастасия (718, С, Центральный)
уступили паре №47 со счетом 0:5
9-12 место - №25 - Шутемов Даниил (145, С, самост.) - Кочкина Валентина (318, С, ДАРР /Иваново)
уступили паре №50 со счетом 0:5

1/8 ФИНАЛА - отборочный тур среди пар С и Д класса
13 место - №33 - Усманов Александр (Д, Центральный) - Хурхулу Анна (Д, Центральный)
14 место - №23 - Бухарин Игорь (Д, Центральный) - Гендельман Мила (Д, Центральный)


ХАСТЛ ДЖЕК-ДЖИЛЛ - 20 пар

ФИНАЛ Д+С+В+А
1 место - №50 - Леонов Владимир (546, А, Остров, ODS) - Ходос Антонина (482, А, Остров, ODS)
2 место - №22 - Голубков Евгений (774, С, Центральный, ODS) - Наумова Ирина (1088, С, Центральный)
3 место - №24 - Мальцев Александр (1351, С, Курск) - Павлович Ольга (531, А, Центральный)
4 место - №45 - Якушев Константин (127, А, Центральный) - Кочкина Валентина (318, С, ДАРР /Иваново)
5 место - №34 - Михалин Михаил (837, С, Vesta, Альтернатива) - Соколова Надежда (734, С, Центральный)

1/2 ФИНАЛА Д+С+В+А
6-7 место - №49 - Наумов Евгений (475, С, Остров) - Бобкова Светлана (1335, Д, Vesta)
6-7 место - №20 - Пешехонов Захар (Д, Остров, Движение) - Мазурина Кира (297, А, ДАРР /Иваново)

1/4 ФИНАЛА Д+С+В+А
8-9 место - №29 - Кадр Владимир (22, В, АХК, Остров) - Кононова Анна (В, Спартак)
8-9 место - №40 - Матюнин Александр (702, В, Центральный) - Комар Наталья (1212, Д, Центральный)
10 место - №38 - Сыров Петр (1075, Д, Центральный) - Семенова Анастасия (718, С, Центральный)
11 место - №26 - Комар Алексей (812, Д, Центральный) - Орлова Наталья (С, АХК)

1/8 ФИНАЛА - Д+С класс
12-15 место - №28 - Елисеев Данила (Д, Vesta, Движение) - Клюева Вероника (Д, Центральный)
12-15 место - №35 - Пирог Николай (Д, ODS) - Шафеева Екатерина (Д, Остров, Движение)
12-15 место - №25 - Шутемов Даниил (145, С, самост.) - Щурова Елена (1355, С, Центральный)
12-15 место - №32 - Щеглов Игорь (416, С, Центральный) - Климёнова Юлия (Д, ODS)
16 место - №37 - Чистяков Ярослав (Д, Центральный) - Голуб Инна (Д, Vesta, Движение)

1/16 ФИНАЛА - Д класс
17 место - №39 - Федоров Сергей (Д, Центральный) - Тихонова Анастасия (Д, Центральный)
18-20 место - №23 - Бухарин Игорь (Д, Центральный) - Гендельман Мила (Д, Центральный)
18-20 место - №21 - Смирнов Денис (Д, Курск) - Барбышева Александра (Д, Курск)
18-20 место - №33 - Усманов Александр (Д, Центральный) - Хурхулу Анна (Д, Центральный)
Аватара пользователя
firiel
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 июл 2007 (Пт), 12:45

Сообщение Kerim » 16 сен 2008 (Вт), 12:01

Вау, сколько островетян!
Поздравляем! :flowers:
Аватара пользователя
Kerim
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 янв 2006 (Пт), 15:37
Откуда: Остров

Сообщение gleb » 16 сен 2008 (Вт), 15:02

Володя и Тоня, молодцы! :triumph:
Захар и Катя - это дебют? Сильно! :headbang:
Storm и Женя Наумов - приятно видеть вас в турнирных списках. :jump:

PS Ребята, имхо, самое время регистрироваться на Осенний Кубок! :))
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Новое сообщение Storm » 17 сен 2008 (Ср), 04:11

Глеб спасибо - мы старались xD
Nemo me impune lacessit.
Прошу любить - но потом не жаловаться !
Аватара пользователя
Storm
на пляже
на пляже
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 фев 2005 (Сб), 00:52
Откуда: Из фантазии =^_^=


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Турниры МФХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron