соревнования, организуемые от имени Ассоциации Спортивного Хастла
Модератор: moderator_contest

Турнир по хастлу "EuroDance-2009", 10 мая в РЦ Самолет

Сообщение vlad_iv » 05 май 2009 (Вт), 21:20

10 мая (ВС) в РЦ "Самолет" будет проведен турнир по Хастлу "EuroDance-2009"!

Время проведения - с 18 до 23.30!

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг и правила: АСХ

Адрес: м. Улица 1905 года, последний вагон из центра, 3 мин. пешком, ул. Пресненский вал, д. 14/1 РЦ "Самолет", 3 этаж, концертная площадка

Изображение

Номинации:
Хастл Д класс - рейтинг АСХ,
Хастл-дискофокс - правила организаторов, приближенные к IDO,
ДнД абсолют (Impro)

Призы:
Победителям: памятные кубки. Призерам: медали. Финалистам: грамоты.

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.20-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р (Преподаватели ШТ Веста вход не оплачивают)
Стоимость участия в одной номинации - 200р! (преподавателям ШТ Веста - 100р)
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают)!

Линейные судьи:
1. Ларин Андрей - главный судья
2. Локшина Анастасия
3. Борисова Ольга
4. Коньков Андрей
5. Мальцев Александр
Запасные судьи:
1. Лебедев Сергей

Предварительная регистрация до 9 мая включительно!
Предварительная регистрация возможна на форуме, а также по почте sergey[@]vestadance.ru

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://www.vestadance.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Бесфамильный Алексей
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ LeGrini.
Аватара пользователя
vlad_iv
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 (Пт), 17:36
Откуда: Москва, Речной Вокзал

Ведуший

Сообщение vlad_iv » 07 май 2009 (Чт), 12:33

Ведущий конкурса - Бесфамильный Алексей
Аватара пользователя
vlad_iv
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 (Пт), 17:36
Откуда: Москва, Речной Вокзал

Список предварительной регистрации

Сообщение vlad_iv » 07 май 2009 (Чт), 12:34

Список предварительной регистрации (регистрация до 9 мая включительно)
Хастл "D" класс:
1. Бакин Виталий (1627, Движение, D) - Наталия Степанова (, Движение, D)
2. Тихонов Дмитрий (1586, Движение, D) - Петрова Виктория (1457, Движение, D)
3. Климовский Аркадий (1553, Движение, D) - Лукьяница Василиса (1579, Движение, D)
4. Воронин Михаил (99, Ритм, D) - Чернова Наталья (1597, Остров, D)
5. Воронин Михаил (1540, Vesta,Априори, D) - Зубкова Наталья (1563, Vesta,Априори, D)
6. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, D) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, D)
7. Пучков Константин (, -, D) - Афанасьева Юлия (, Остров, D)

Хастл-Дискофокс:
1. Сова Алексей (1161, ODS (г.Санкт-Петербург), C) - Пузанова Ирина (1185, ODS (г.Санкт-Петербург), C)
2. Катерин Юрий (1133, Движение, C) - Ермилова Екатерина (1602, Остров,Движение, D)

Хастл "ДнД-Абслют" (Impro):
Партнеры:
1. Сова Алексей (1161, ODS (г.Санкт-Петербург), C)

Партнерши:
1. Пузанова Ирина (1185, ODS (г.Санкт-Петербург), C)
Аватара пользователя
vlad_iv
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 (Пт), 17:36
Откуда: Москва, Речной Вокзал

Новое сообщение Seventh Son » 08 май 2009 (Пт), 10:52

1. Бакин Виталий (1627, Движение, D) - Наталия Степанова (, Движение, D)
3. Климовский Аркадий (1553, Движение, D) - Лукьяница Василиса (1579, Движение, D)


Молодцы ребята, удачи им! :)
- Как жизнь?
- Догоняет!
Аватара пользователя
Seventh Son
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 янв 2009 (Вт), 02:35
Откуда: Движение, Априори


Вернуться в Турниры АСХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron